Тіркелу
   Резидент РК
   Сгенерировать пароль
Пароль прийдет на указанный Email адрес
Алға
Кері қарай
Тіркелу
 
Возможности после регистрации:

Сможете задавать вопросы руководителям госорганизаций и получать на них ответы, получите доступ к документам для скачивания.


Сможете пользоваться дополнительными сервисами: участвовать в онлайн-конференциях, читать блоги, оставлять отзывы к госуслугам и оценивать качество их оказания.

Ресми интернет-ресурсы
Маңғыстау облысының
дене шынықтыру және спорт басқармасы
2018 жылғы қысқы Олимпиада ойындарына қазақстандық спортшылар тоғыз спорт түрінен 57 лицензияны жеңіп алды.
Жарияланды: 09.02.2018
Қаралды: 245

2018 жылғы қысқы Олимпиада ойындарына қазақстандық спортшылар тоғыз спорт түрінен 57 лицензияны жеңіп алды.

Бұл спортшылар Пхенчхан қаласында өтетін XXIII қысқы Олимпиада ойындарында Қазақстанды таныстырады. (9-25 ақпан).

Фигурное катание: 3 человека

• Элизабет Турсынбаева (Кызылординская область).
• Денис Тен (Алматы).
• Айза Имамбек (Алматы).

Конькобежный спорт: 6 человек

• Екатерина Айдова (Караганда) – 500, 1000, 1500 метров.
• Фёдор Мезенцев (Алматы) – 1500 метров.
• Денис Кузин (Костанай) – 1000, 1500 метров.
• Роман Креч (СКО) – 500 метров.
• Артём Крикунов (Караганда) – 500 метров.
• Станислав Палкин (Караганда) – 1000 метров.

Шорт-трек: 7 человек

• Нурберген Жумагазиев (Уральск) – 500, 1000, 1500 метров, эстафета.
• Абзал Ажгалиев (Уральск) – 500 метров, эстафета.
• Денис Никиша (Атырау) – 500, 1500 метров, эстафета.
• Еркебулан Шамуханов (Костанай) – эстафета.
• Мерсаид Жаксыбаев (Атырау) – эстафета.
• Ким Йонг A (ВКО) – 1000, 1500 метров.
• Анастасия Крестова (Костанайская область) – 500, 1000, 1500 метров.

Биатлон: 10 человек

• Галина Вишневская (ВКО).
• Алина Райкова (Акмолинская область).
• Дарья Климина (Павлодар).
• Ольга Полторанина (ВКО).
• Елизавета Бельченко (ВКО).
• Максим Браун (Павлодарская область).
• Василий Подкорытов (ВКО).
• Тимур Хамитгатин (Акмолинская область).
• Владислав Витенко (ВКО).
• Роман Ерёмин (Акмолинская область).

Санный спорт: 1 человек

• Никита Копыренко (Алматы).

Фристайл: 9 человек

• Дмитрий Рейхерд (ВКО) – могул.
• Юлия Галышева (ВКО) – могул.
• Павел Колмаков (ВКО) – могул.
• Аяулым Амренова (ВКО) – могул.
• Жанбота Алдабергенова (ЮКО) – лыжная акробатика.
• Акмаржан Калмурзаева (ЮКО) – лыжная акробатика.
• Маржан Акжигит (ЮКО) – лыжная акробатика.
• Ильдар Бадрутдинов (ЮКО) – лыжная акробатика.
• Аяна Жолдас (ЮКО) – лыжная акробатика.

Лыжные гонки: 7 человек

• Алексей Полторанин (ВКО).
• Анна Шевченко (Павлодар).
• Денис Волотка (Акмолинская область).
• Евгений Величко (Акмолинская область).
• Елена Коломина (ВКО).
• Валерия Тюленева (Акмолинская область).
• Виталий Пухкало (Костанай).

Прыжки на лыжах с трамплина: 1 человек.

• Сергей Ткаченко (Риддер).

Горнолыжный спорт: 2 человека.

• Игорь Закурдаев (Риддер).
• Мария Григорова (Алматы).

М.А Басқарма басшысы
Карабалаев Нурбек
Джумабекович